Версия для слабовидящих

Новости → Поддержим земляка в "Народном признании"! Голосуем!

В этом году акция «Народное призвание» в Самарской области проводится уже в 11-й раз. За это время десятки наших земляков отмечены в разных номинациях. Ими стали люди самых разных профессий и областей деятельности. Своими достижениями они внесли весомый вклад в развитие промышленности, науки, здравоохранения, сельского хозяйства, социальной защиты населения, спорта, образования, культуры и других сфер жизни.

В этом году Кинель в акции представляет Иосиф Моисеевич Брумин. Он участвует в номинации "Комсомол - моя судьба".
Иосиф Моисеевич родился в 1931 году в Витебске. В 1962 году окончил Куйбышевский сельскохозяйственный институт. Имеет степень кандидата технических наук. Работал доцентом кафедры ЭМТП Куйбышевского СХИ. С 2012 года Иосиф Моисеевич на пенсии. В 17 лет Брумин вступил в Комсомол, в 20 лет его призвали служить на Тихоокеанский флот, где он стал комсоргом дивизиона. В 1955 году награжден Почетной грамотой ЦК ВЛКСМ за отличные показатели в боевой и политической подготовке. Сейчас Иосиф Моисеевич является членом местного отделения общероссийской общественной организации содействия воспитания молодежи «Воспитанники Комсомола – мое Отечество». В газетах «Кинельская жизнь» и «Неделя Кинеля» опубликованы его статьи о комсомоле. Принимает активное участие в мероприятиях, посвященных 100-летию ВЛКСМ. Своей педагогической и просветительской деятельностью Иосиф Брумин внес значительный вклад в патриотическое воспитание молодежи, сохранение истории и продолжение традиций ВЛКСМ в регионе. Имеет почетную грамоту Куйбышевского ВЛКСМ и благодарности Самарской Губернской Думы.

Для проведения общественного голосования областной общественной акции «Народное признание» на территории городского округа Кинель определены шесть пунктов голосования:

1. Центр культурного развития (г. Кинель, ул. Фестивальная, 18)
2. Дом культуры «Дружба» (п.г.т. Алексеевка, ул. Комсомольская, 15)
3. Детская школа искусств «Камертон» (г.Кинель ул.Пушкина,29)
4.Спортивный центр «Кинель» (г.Кинель ул.Маяковского, 52)
5. Городской Дом культуры (г.Кинель ул.Мира,42)
6. Усть-Кинельское территориальное управление (п.г.т. Усть-Кинельский
ул. Студенческая, д. 5)

Поддержать нашего земляка можно также на сайте Правительства Самарской области.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика