Версия для слабовидящих

Новости → Кинельских полицейских с профессиональным праздником поздравили дети подшефного детского сада

В начале торжественного мероприятия к личному составу обратился начальник кинельского гарнизона полковник полиции Олег Клеймёнов. Он пожелал правоохранителям не сворачивать с выбранного пути, дальнейших достижений в службе и, конечно, мира и понимания в семьях.

В канун  профессионального праздника сотрудника органов внутренних дел отличившиеся служители закона были отмечены почетными грамотами администраций городского округа Кинель и муниципального района Кинельский. От лица Общественного совета при Кинельском отделе полиции Евгений Шведичков поблагодарил стражей правопорядка за добросовестное исполнение служебных обязанностей и вручил правоохранителям Почетные грамоты.

Официальность мероприятия разбавляли воспитанники детского сада «Солнышко» совместно с артистами художественной самодеятельности городского дома культуры. Очередным приятным сюрпризом для полицейских стал юбилейный плакат, выполненный родителями ребят.

Театрализованные постановки, трогательные песни, шуточные стихи не оставили равнодушными суровых стражей правопорядка и задали веселый тон предпраздничному мероприятию.

В ответном слове начальник МО МВД России «Кинельский» полковник полиции Олег Клеймёнов пожелал маленьким артистам успехов и вручил ребятам, воспитателям и родителям, принявшим участие в проведении концерта, благодарственные письма и сладости.

Так же по сложившейся традиции ветераны службы в этот день возложили цветы к мемориалу сотрудникам милиции, погибшим при исполнении служебного долга, и почтили их минутой молчания.

         

Представлено корреспондентом направления по связям со СМИ МО МВД России «Кинельский» Марией Леонидовой.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика