Версия для слабовидящих

Новости → Смена приоритета!!!

Администрация городского округа в связи с внесенными изменениями в "Комплексную схему организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения г.о. Кинель" сообщает, что на примыкании ул. Мира с ул. Фурманова 23.11.2018г. будет изменен приоритет направления главной дороги. Теперь главной дорогой будет являться движение по ул. Фурманова по направлению прямо, пересекая
ул. Мира. Будет установлен знак 2.1 (главная дорога) с обеих сторон на подъезде к примыканию ул. Мира.  По ул. Мира со стороны ул. Димитрова и на выезде с парковки администрации будут установлены знаки 2.4 (уступи дорогу). 

         Просьба к водителям автотранспорта быть бдительными, обращать внимание на дорожные знаки, указывающие приоритет движения.

         Смена приоритета движения связана с тем, что на участке дороги по ул. Мира, в границах от ул. Некрасова до ул. Фурманова организована парковка транспортных средств, которая со стороны ул. Фурманова отделена от проезжей части шлагбаумом и железобетонными дорожными буферами, ограничивающими въезд транспортных средств, а со стороны ул. Некрасова установлены дорожные знаки тип - 5.33 «Пешеходная зона», 5.34 «конец пешеходной зоны» в результате чего сквозной проезд невозможен. В связи с этим вышеуказанный участок дороги является «Прилегающей территорией». Согласно п. 8.1 «Правил дорожного движения Российской Федерации» при выезде с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика