Версия для слабовидящих

Новости → Кинельские сотрудники полиции в кратчайшие сроки раскрыли тяжкое преступление

19 ноября в дежурную часть МО МВД России «Кинельский» поступило сообщение из больницы о том, что каретой «Скорой помощи» в хирургическое отделение с ножевым ранением в грудную клетку доставлен 76 – летний житель поселка Алексеевка.

Прибывшие в медицинское учреждение правоохранители, выяснили, что «Скорую помощь» вызвали соседи потерпевшего, который проживал совместно со своим старшим сыном.

Оперативные сотрудники отправились по указанному адресу, где задержали подозреваемого – нигде не работающего 47–летнего сына пострадавшего. В ходе оперативно-следственных мероприятий полицейские установили, что в доме у родственников постоянно случались скандалы на почве материальной нестабильности, поскольку сын нигде не работал и постоянно просил у отца деньги на личные нужды, а в очередной раз, услышав отказ, злоумышленник схватился за нож.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст.111 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в порядке ст.91 Уголовно-процессуального Кодекса Российской Федерации  «Заключение под стражу».

  

Представлено корреспондентом направления по связям со СМИ МО МВД России "Кинельский" Марией Леонидовой.

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика