Версия для слабовидящих

Новости → Распитие спиртных напитков в одной из квартир Кинеля закончилось трагедией

В ночь с 22 на 23 ноября в МО МВД России «Кинельский» поступило сообщение о том, что в коммунальной квартире по ул. Мира, г. Кинель, совершено преступление. По прибытию на место происшествия сотрудники полиции в коридоре обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти. Погибшим оказался 40-летний местный житель, который пришел уладить конфликт со своим знакомым. В ходе общения с жильцами квартиры, правоохранители выяснили подробности инцидента.

Согласно собранным на месте происшествия материалам, между хозяином одной из комнат и гостем, накануне вечером, в ходе совместного распития спиртных напитков, произошла ссора. По предварительным данным во время выяснения отношений злоумышленник нанёс своему оппоненту ножевое ранение. Предполагаемое орудие преступление – нож, полицейские изъяли в ходе осмотра места происшествия и приобщили к материалам уголовного дела.

Подозреваемого в совершении противоправного деяния, жителя г. Кинель 1958 года рождения, ранее судимого за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, сотрудники органов внутренних дел задержали на месте происшествия. По признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство», СУ СК России по Самарской области было возбуждено уголовное дело. Мужчина задержан в порядке ст.91 Уголовно-процессуального Кодекса Российской Федерации «Арест».

Представлено корреспондентом направления по связям со СМИ МО МВД России "Кинельский" Марией Леонидовой.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика