Версия для слабовидящих

Новости → Семинар-совещание «Актуальные вопросы природоохранного законодательства. Современная практика применения»

20 декабря 2018 года в 10 - 00 часов по адресу: г. Самара, ул. Невская, д.1 (конференц-зал Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области) Фонд социально-экологической реабилитации Самарской области проводит региональный семинар-совещание «Актуальные вопросы природоохранного законодательства. Современная практика применения».

Семинар-совещание нацелен на освещение действующих требований и актуальных изменений в нормативно-правовом регулировании сферы промышленной экологии, охраны окружающей среды и обращения с отходами, а также на конструктивный диалог между представителями государства и бизнеса по вопросам природоохранной деятельности предприятий и организаций.

На семинаре будут представлены и обсуждены алгоритмы исполнения требований нормативных документов, отражена современная практика надзорных органов, и подходы к решению возникающих у природопользователей вопросов.

В семинаре-совещании примут участие компетентные представители Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области, а также органов местного самоуправления, специализированных организаций в сфере охраны окружающей среды и предприятий-природопользователей.

Рекомендуемый уровень участников семинара: руководители и специалисты предприятий и организаций, природоохранных служб и отделов ООС, инженеры-экологи, разработчики проектной документации и все заинтересованные специалисты. 

 

Программа, документы, заявка

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика