Версия для слабовидящих

Новости → Госавтоинспекция информирует

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий на территории Самарской области, в том числе и на обслуживаемой территории ОГИБДД МО МВД России «Кинельский». 17 и 18 января 2019 года будут проводиться профилактические мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения, в ходе которых особое внимание будет уделяться предупреждению и пресечению правонарушений, связанных с выездом на полосу дороги, предназначенной для встречного движения, проездом пешеходных переходов, перевозкой детей в салоне автомобиля, а также правонарушений, допускаемых пешеходами (в том числе в темное время суток).

Просьба всем отнестись к проводимым мероприятиям с пониманием, ведь они направлены на обеспечение безопасности дорожного движения и предупреждения дорожных аварий.

ОГИБДД МО МВД России «Кинельский» призывает быть внимательными и осторожными на проезжей части. При ухудшении погодных условий воздерживаться от дальних поездок, либо пользоваться общественным транспортом. Использовать при перевозке несовершеннолетних детские удерживающие устройства, в темное время суток обозначить себя и своих несовершеннолетних детей световозвращающими элементами.

 

Представлено ОГИБДД МО МВД России «Кинельский»

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика