Версия для слабовидящих

Новости → Поздравление с Днем российского студенчества

Дорогие юноши и девушки!

Примите самые искренние поздравления с праздником молодости, оптимизма и энергии — Днем российского студенчества!

Этот праздник существует в России со второй половины XIX века. За это время изменились многие традиции его проведения, но суть торжества осталась прежней. Татьянин день объединяет всех тех, кто испытывает неутолимую жажду знаний, поиска и открытий.

Студенческие годы - замечательная пора в жизни любого человека, когда закладываются основы будущего, сбываются надежды, впереди ещё вся жизнь, полная замечательных идей и грандиозных свершений. Годы, проведённые в высших и средних учебных заведениях - самое счастливое время, когда происходит выбор собственной жизненной позиции.

Вам, нынешним студентам, уже завтра предстоит решать большие серьезные задачи, претворять в жизнь перспективные инвестиционные проекты, укреплять социальную инфраструктуру, развивать науку. Вы - наш главный интеллектуальный и творческий потенциал. Убежден, вы сможете достойно реализовать все свои мечты и надежды, а ваши знания станут основой для успешного труда на благо Кинеля, Самарской области и всей России!

Отдельные слова поздравления хочется адресовать студентам и сотрудникам единственного ВУЗа, располагающегося в черте городского округа, Самарского государственного сельскохозяйственного университета. Этот год особенный для вас, юбилейный, и надеюсь, что он принесет только хорошие события и станет временем высоких достижений и ярких побед.

Дорогие студенты! Желаю вам на долгие годы сохранить молодость души, радость творчества, веру в себя! Успешной учебы и новых открытий! С праздником!

 

В.А. Чихирев,

Глава городского округа Кинель

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика