Версия для слабовидящих

Новости → Созидая настоящее – смотреть в будущее

В Кинеле чествовали участников и лауреатов ежегодной городской акции «Лидер года»

Талантливые руководители и грамотные специалисты, защитники Родины и хранители семейного очага, активные общественники и успешные предприниматели – именно такие люди, состоявшиеся в своем деле и искренне любящие свой город, принимали поздравления на ежегодной акции «Лидер года».

В этом году торжественная церемония на большой сцене Городского Дома культуры прошла на юбилейной волне: уже очень скоро горожане отметят 75-летие со дня присвоения рабочему поселку Кинель статуса города. Красной нитью через праздничный вечер прошла и театральная тема – именно этому уникальному искусству в России посвящен наступивший, 2019 год. А потому девизом большого городского торжества стала знаменитая фраза Уильяма Шекспира: «Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль…»

На этой, большой сцене под названием «жизнь» у участников и лауреатов городской акции «Лидер года» все роли – главные. Каждый из них способен вдохновить, «зажечь» своим примером окружающих. В своей сфере они – первые из лучших. Всего от организаций, предприятий городского округа в оргкомитет акции поступило двадцать шесть заявок, четырнадцать горожан названы лидерами в своих номинациях. Аплодисменты звучали в адрес успешных политиков и руководителей, специалистов разных отраслей городской жизни, предпринимателей и ученых, общественных и профсоюзных лидеров, защитников Отечества. В отдельной номинации поздравляли заботливых родителей: тех, кто трудится без выходных и отпусков, воспитывая достойных людей и граждан своей страны, зал встречал овациями.

Заслуженные награды победителям акции «Лидер года» вручил глава городского округа Кинель Владимир Александрович Чихирев. Обращаясь к участникам и лауреатам, он подчеркнул: «Каждый из вас – уважаемый, заслуженный человек. Вы занимаетесь любимым делом, с вас берут пример коллеги. Вы не стоите на месте, развиваетесь – и город развивается вместе с вами и благодаря вам. Кинель богат хорошими людьми, и конкурс «Лидер года» - яркое тому подтверждение». Поприветствовали участников торжества и гости: депутат Самарской губернской Думы Сергей Григорьевич Блохин вручил кинельцам грамоты – от себя лично и от коллеги по депутатскому корпусу Александра Ивановича Живайкина. А другой приглашенный гость, заместитель начальника Средне-Волжского управления государственного автодорожного надзора, начальник территориального отдела по Самарской области Евгений Александрович Живаев поздравил лучших водителей городского округа. За безаварийную езду более 300 тысяч километров четверо сотрудников автотранспортного предприятия «Логистика-Сервис» награждены нагрудными знаками третьей степени от федерального Министерства транспорта, еще один водитель удостоен нагрудного знака «За безаварийную езду» от губернатора Самарской области.

Фотоотчет с мероприятия: https://vk.com/kinelofficial?z=album-168132243_262493290

 Мария Кошелева
   По материалам газеты "Кинельская жизнь"

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика