Версия для слабовидящих

Новости → Всем рекордам наши звонкие дать имена

Вместо привычной тренировочной формы - костюмы и вечерние платья. В Центре культурного развития прошел третий городской форум "Кинель – город спорта, побед и рекордов", где наградили чемпионов, победителей городских, областных, всероссийских и международных состязаний и их наставников. А еще подвели спортивные итоги уходящего года.

Поприветствовал виновников торжества Глава городского округа Кинель Владимир Александрович Чихирев. «Завоеванная медаль – это результат тяжелого труда не только спортсмена, но и тренерского состава, специалистов различного профиля, сотрудников спортучреждений. Хочу поблагодарить каждого, кто вносит вклад в успехи и развитие кинельского спорта! Это и ветераны, которые закладывали славные спортивные традиции, и представители молодого поколения, будущие и нынешние чемпионы. Вместе мы большая команда, благодаря которой, я уверен, Кинель прозвучит на мировых спортивных аренах», - подчеркнул руководитель муниципалитета.

Напомним, что Владимир Александрович был инициатором проведение конкурса среди кинельцев, показывающих успехи в различных видах спорта. Это своеобразный стимул для успешного профессионального роста талантливых спортсменов, поддержка тренеров и педагогов.

На сцену за наградами поднялись не только спортсмены, но и лучшие специалисты, призеры состязаний в адаптивном спорте, тренеры спортивных клубов – были отмечены достижения порядка 30 кинельцев по двенадцати номинациям. Также залуженные медали вручили призерам городских первенств по баскетболу и мини-футболу. Команда «Алекс» в 2018 году стала чемпионом Самарской футбольной лиги и из рук Главы на праздничной сцене получила кубок и медали.

Фотоотчет: https://vk.com/kinelofficial?z=album-168132243_262780778

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика