Версия для слабовидящих

Новости → На волне юмора

В финал Юниор Лиги КВН Северо-Восточного дивизиона вышли четыре кинельские команды


Юниор Лига в Самарской области существует уже порядка пяти лет. Школьные команды веселых и находчивых делят на четыре дивизиона: Самарский, Тольяттинский, Юго-западный и Северо-Восточный. В последний территориально входит наш городской округ Кинель.

Уже неоднократно игры областной Юниор Лиги принимает Городской Дом культуры, но 19 февраля игра была - особенная. Это потому, что в полуфинале на родной земле боролись сразу три кинельские команды - "Останкино", "Штучка" и "Зацепило". Конкуренцию нашим землякам должна была составить команда из поселка Мирный Красноярского района "Царь-пушка", но из-за "Оранжевого уровня опасности", объявленного в связи с непогодой, ребята не смогли приехать в Кинель.

Тем не менее игра состоялась. Кинельские школьники шутили на актуальные темы - под прицелом юмора оказались отношения с родителями и сверстниками, социальные сети и любимый город. Помимо традиционного конкурса - приветствия, команды показали мастерство в "шуточном" биатлоне и проявили находчивость в придумывании комментариев к необычным фотографиям. А самым зрелищным стал финальный номер - стэм.

Как отметили члены жюри, градус юмора у школьников оказался достаточно высок, но все-таки некоторым командам не хватило опыта. В финал уверенно прошли «Останкино» из ГДК и «Зацепило» из школы №11.

По итогам еще одной игры полуфинала в городе Отрадный, в рамках добора, побороться за победу в финале дивизиона жюри пригласило еще две кинельские команды — "Монетка" и "Консервы".
Пожелаем нашим ребятам удачи.

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика