Версия для слабовидящих

Новости → До чего техника дошла! Актера-то и там, и тут передают!

До чего техника дошла! Актера-то и там, и тут передают! Гости Центра культурного развития побывали на видеопоказе спектакля с актером театра-студии «Грань» ДАНИИЛОМ БОГОМОЛОВЫМ в главной роли. А после пообщались с ним лично, задали вопросы и поделись впечатлениями о спектакле.
Обычно, когда мы выходим из театра, начинается самое главное: размышления, диалоги, споры. Мы делимся впечатлениями и задаем вопросы, обсуждаем, критикуем или хвалим! Неизменно одно,  интересная режиссерская работа не может оставить равнодушными, она рождает в нашей голове множество размышлений и вопросов. Именно таким стал для кинельских зрителей спектакль режиссера-постановщика Дениса Бокурадзе «Фрекен Жюли». А Центр культурного развития предоставил любителям театра уникальную возможность поделиться своими впечатлениями лично с исполнителем главной роли.
 
«Побывал в Центре культурного развития на видеопоказе спектакля «Фрекен Жюли», - поделился один из зрителей Алексей Индерейкин, - после видеопоказа пообщались с актером Даниилом Богомоловым. Спасибо за отличную постановку и новые ощущения. Сыграно с душой и эмоциями. Спасибо за погружение в театральную среду».
 
Видеопоказ спектакля прошел в рамках проекта по сотрудничеству Центра культурного развития и театра-студии «Грань» в честь Года Театра в России. Театр-студия «Грань» - Лауреат Национальной театральной премии и фестиваля «Золотая маска - 2017» и множества международных и Российских фестивалей. Билеты к ним раскупают за полгода. Впереди зрителей Кинеля ждут видеопоказы других спектаклей и знакомство с ведущими актерами и режиссером театра.
 
«Я очень счастлива, что у нас реализуется такой проект, где можно увидеть новые и необычные постановки, можно запросто поболтать с актерами, задать вопросы и узнать о закулисье, - поделилась еще одна зрительница Марианна Гришина, -  отвлекитесь от своих забот и обязательно побывайте на следующем видеопоказе спектакля, тем более, что это бесплатно!»
 
«Я узнала об этом театре, когда он стал обладателем премии «Золотая маска», и была не некоторых спектаклях. Формат видеопоказа меня ничуть не смутил, действие все равно было очень захватывающим и интересным. Минимум декораций, свет, хореография, я в восторге! А за возможность пообщаться с исполнителем главной роли отдельное спасибо», - поблагодарила зрительница Ольга Гаврилина.
 
Следите за анонсами в официальной группе Центра культурного развития Вконтакте - https://vk.com/ckr_kinel
Вход свободный.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика