Версия для слабовидящих

Новости → В Кинеле поздравили работников ЖКХ и бытового обслуживания населения с профессиональным праздником

В воскресенье свой профессиональный праздник отмечали люди, благодаря которым мы живем в уюте и комфорте, - это сотрудники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. В преддверии значимой даты виновников торжества чествовали в Городском Доме культуры на праздничном концерте.

Труд сотрудников жилищно-коммунального комплекса порой незаметный, но очень важный для Кинеля и его жителей. В их адрес прозвучало множество слов благодарности. Работников коммунальных предприятий поздравил первый заместитель главы городского округа Алексей Александрович Прокудин.

"Вы ежедневно работаете для того, чтобы нас окружал порядок и комфорт, чистота и красота. Многие люди пользуются результатами вашего труда, даже не задумываясь о том, сколько усилий приложено, чтобы создать, отладить и сохранять достойный быт, - отметил Александр Алексеевич. - По случаю профессионального праздника позвольте выразить благодарность ветеранам отрасли за вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства. Благодарю тех, кто сейчас продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть, дорожит доверием жителей муниципалитета".

К поздравлениям присоединился и заместитель главы городского округа Кинель по ЖКХ Сергей Николаевич Федотов. Он отметил, что работа в коммунальных службах не знает выходных и праздников и сотрудники системы ЖКХ, как никто другой, заслуживают слов признательности. Сергей Николаевич пожелал виновникам торжества крепкого здоровья, успехов, уверенной и плодотворной работы.

Праздничное настроение гостям в этот вечер создавали творческие коллективы ГДК, а лучшим сотрудникам ЖКХ и бытового обслуживания населения были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

#кинель #работникижкх #профпраздник

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика