Версия для слабовидящих

Новости → Всемирный день защиты прав потребителей

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области проводит в городе Кинель выездную консультацию для населения по вопросам защиты прав потребителей.

Мероприятие пройдет 27 марта 2018 года в 13 часов, в каб.203 администрации городского округа Кинель по адресу: г. Кинель, ул. Мира, 42 а. Всем обратившимся будут даны разъяснения по соблюдению законодательства по основным вопросам в сфере защиты прав потребителей.

Всемирный день защиты прав потребителей проводится ежегодно 15 марта. В 2019 году он проходит под девизом – «Цифровой мир: надежные смарт-устройства». К смарт-устройствам традиционно относится так называемая «умная электроника»: смартфоны, носимые фитнес-трекеры, голосовые помощники, «умные» телевизоры, часы, розетки и т.п. Такие смарт-продукты отличаются тем, что имеют функции подключения к Интернету и они непосредственно получают, собирают и отправляют самые различные данные о потребителях и потребительском поведении.

Приглашаем жителей  городского округа Кинель  принять участие в выездной консультации и задать интересующие вопросы специалистам Роспотребнадзора.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика