Версия для слабовидящих

Новости → Поздравление Главы городского округа Кинель Владимира Александровича Чихирева

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры России!

В этот день мы выражаем уважение и почитание всем тем, кто сделал культуру своей профессией. Издревле человек стремился к сохранению прекрасного, и неслучайно в сфере культуры трудятся люди, глубоко осознающие и чувствующие все прекрасное, что окружает нас в жизни.

Люди вашей профессии - яркие, увлеченные, инициативные. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Кинель живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, людей старшего поколения.

Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь кинельцам! Вы сохраняете нравственные устои, укрепляете связи между поколениями и учите любить свой город, родной край, Отечество.

Мы гордимся нашими самодеятельными коллективами, которые достойно представляют наш городской округ на различных мероприятиях областного, федерального и международного уровня.

В этот весенний день я желаю вам, чтобы в ваших сердцах всегда царили счастье, радость, надежда на лучшее. Пусть каждый новый день наполнят вас новыми идеями, и приведет к успеху во всех творческих начинаниях. Здоровья вам и вашим близким, мира и благополучия в ваших семьях.

В.А. Чихирев,

Глава городского округа Кинель

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика