Версия для слабовидящих

Новости → В Самарской области активизировались мошенники

В последнее время в российских регионах, в том числе и в Самарской области, активизировались различные коммерческие юридические организации, которые пытаются обманным путем взимать деньги за услуги, которые оказываются бесплатно!
В частности, они проводят консультации и разъяснения по вопросам социального законодательства, мерам социальной поддержки, льготам и компенсациям.
В основном такие юридические конторы предлагают свои услуги пожилым, одиноким гражданам. Пользуясь их доверчивостью, недобросовестные "юристы" предоставляют некорректную информацию о деятельности органов социальной защиты и механизме их работы.
Такие "консультанты" действуют только в целях собственной выгоды – пытаются заработать на пожилых людях.

Как правило, реальной помощи доверчивые пожилые люди не получают: посредники при обращении в органы социальной защиты населения не нужны! Все консультации и любая справочная информация предоставляются органами социальной защиты населения бесплатно!

Каждый гражданин может обратиться в органы социальной защиты населения за получением информации о порядке предоставления мер соцподдержки. Сделать это можно любым удобным способом:

			</div>
			<div id=

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика