Версия для слабовидящих

Новости → Самарской межрайонной природоохранной прокуратурой проведен выездной прием граждан городского округа Кинель

29 марта в администрации городского округа прошел прием граждан по вопросам охраны окружающей среды и природопользования (исполнение законодательства об отходах производства и потребления, охране атмосферного воздуха, водного законодательства, лесного законодательства, законодательства об особо охраняемых природных территориях и т.д.), в том числе по вопросам защиты прав предпринимателей в указанной сфере. Прием провел Самарский межрайонный природоохранный прокурор советник юстиции М.А. Головин.

В ходе приема были рассмотрены наболевшие вопросы от граждан городского округа и субъектов малого предпринимательства. Вопросы, обращенные к Максиму Александровичу, затрагивали разнообразные проблемы: нормативы образования твердых коммунальных отходов, ликвидация несанкционированных свалок, вибрации от работы завода, природоохранные требования к субъектам малого предпринимательства.

Прокурор дал разъяснения жителям по решению экологических вопросов и рекомендации администрации городского округа для улучшения ситуации в муниципальном образовании в сфере охраны окружающей среды.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика