Версия для слабовидящих

Новости → Фестиваль вновь открыл двери

Кинель встречал IX Всероссийский Фестиваль педагогического мастерства и творчества работников дошкольного образования

Фестиваль традиционно проходит в интерактивном формате. Гости принимают участие в мастер-классах, презентациях, открытых занятиях с детьми в детских садах, методических секциях, круглых столах.

В этом году участниками фестиваля, который проходит на площадках образовательных учреждений городского округа Кинель и муниципального района Кинельский, стали делегации из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Волгограда, Саратова, Пензы, Ульяновска, республик Татарстан, Марий Эл и Башкортостан, Пермского края. Приехали в городской округ и педагоги дошкольного образования из разных уголков Самарской губернии. Порядка двухсот участников и их группы поддержки, ведущие эксперты, авторы научных трудов, преподаватели крупнейших педагогических вузов России.

В первой половине дня одновременно работало 19 площадок, где победители (финалисты) заочного этапа представляли свой опыт работы участникам и гостям фестиваля в форме открытых занятий с детьми, мастер-классов, презентаций по направлениям: физическое, социально-коммуникативное, познавательное, речевое и художественно-эстетическое развитие.

Во второй части фестиваля своим опытом работы делились уже признанные педагоги в системе дошкольного образования – абсолютные победители и лауреаты заключительного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России», конкурсов профессионального мастерства регионов ПФО, России, преподаватели, научные работники высших учебных заведений Самарской области.

На закрытии фестиваля были названы имена победителей каждой конкурсной номинации. В числе лучших оказались и педагоги городского округа Кинель.

   

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика