Версия для слабовидящих

Новости → Международная выставка и Форум по франчайзингу

Российская Ассоциация Франчайзинга проводит 28-29 мая 2019 года в г. Москва Международную выставку и Форум по франчайзингу Moscow Franchise Expo – 2019 (далее – Форум).

Форум является масштабным событием для малого и среднего предпринимательства, на котором соберутся лидеры франчайзингового сообщества из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Форум является ведущей площадкой страны для обсуждения актуальных проблем франчайзинга, будет способствовать укреплению имиджа России как страны с большим потенциалом развития потребительского рынка и сектора услуг, предоставит возможности для роста инноваций, технологий, методов и инвестиций на российских региональных рынках в массовые отрасли реального сектора экономики.

Участие для делегатов, посетителей форума и выставки бесплатно, более подробная информация размещена на сайте www.rusfranch.ru.

Контактное лицо по вопросам участия – советник президента Российской ассоциации франчайзинга (РАФ) Н.Р. Кустова, тел. 8 (495) 967-37-13.

В случае заинтересованности предпринимательского сообщества в посещении Форума, просим сообщить данные участников в адрес отдела экономики и потребительского рынка до 17.05.2019 года по электронной почте kineladmin@yandex.ru

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика