Версия для слабовидящих

Новости → Поздравление Главы городского округа Кинель Владимира Александровича Чихирева

Уважаемые предприниматели!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

Это праздник всех, кто выбрал самостоятельность, ответственность и созидание, тех, кто не боится рисковать, решая важные экономические и социальные задачи. Активные, смелые, предприимчивые, добросовестные и ответственные – вы всегда находитесь в постоянном поиске решений, находите силы воплощать в жизнь новые идеи и проекты. Это талант и, одновременно, большой труд, достойный уважения и поддержки.

За последние годы значительно выросло число предпринимателей, так сегодня на нашей территории функционируют 2248 субъектов малого бизнеса. Вами создаются рабочие места, население обеспечивается разнообразными и качественными товарами и услугами. Выражаем признательность и благодарность за существенный вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета.

Уважаемые предприниматели! Желаю вам благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит ожидаемые результаты.  Здоровья, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

В.А. Чихирев,

Глава городского округа Кинель

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика