Версия для слабовидящих

Новости → Из онлайна в оффлайн

Яркий, современный и креативный. Второй год Кинель отмечает День молодежи в новом формате на территории Центра культурного развития.

«Молодежь в соц. сетях» - такое направление праздника определили организаторы. Отдел молодежной политики, Центр культурного развития и Дом молодежных организаций «Альянс молодых» свою идею объясняют популярностью социальных сетей среди кинельцев. А вот вернуть молодежь в оффлайн помогают такие массовые мероприятия.

Начался праздник с открытия workout-площадки. Центр культурного развития стал победителем конкурса социальных и культурных проектов «ЛУКОЙЛ» в номинации «Спорт» и получил грант, благодаря которому смог оборудовать зону для активных и спортивных кинельцев. Представители танцевальной студия Beat Move продемонстрировали свое мастерство на новой площадке, а после там же прошли соревнования по подтягиваниям «Кинельский турникмен».

Поздравил собравшихся жителей с праздником Глава муниципалитета Владимир Александрович Чихирев. Он отметил, что молодость – это время, когда все наполнено надеждами, амбициозными планами. Но наша молодежь - она не только живет планами, но и реализует их в жизнь. И такую активную и неравнодушную молодежь на главной сцене ждали благодарственные грамоты и награды.

В этот день для гостей работали интерактивные площадки от социальных партнеров мероприятия. Традиционные развлечения для самых маленьких: аквагрим, батуты и ростовые куклы. Зрителей постарше ждали Stund up - выступления от самарских комиков, конкурсы, крутые призы и дискотека.

Эффектным завершением вечера стало фаер-шоу с небольшим салютом.
После основной программы прошел кинопоказ в рамках Всемирного фестиваля уличного кино. Жители познакомились с 10 короткометражными фильмами и проголосовали за понравившиеся кинокартины.
   
 
   
 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика