Версия для слабовидящих

Новости → Поздравление Главы г.о. Кинель В.А. Чихирева

Уважаемые жители городского округа Кинель!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником - Днём семьи, любви и верности!

Семья – это самое важное в жизни каждого из нас. Благодаря ей мы с самого детства учимся любить и поддерживать друг друга, заботиться о близких. Родные люди дают нам силы преодолеть все трудности, с ними мы делимся своими радостями и горестями. Именно в семье ребенок открывает для себя мир, впитывает культурные традиции и духовно-нравственные ценности своего народа.

Я хочу выразить глубокую признательность всем кинельским семьям, особенно многодетным родителям и тем, кто взял на себя ответственность в воспитании приемных детей. Вы не понаслышке знаете, какой это великий труд и, вместе с тем, огромная радость – видеть достижения своих детей и гордиться ими. Сегодня в Кинеле мы стараемся создать все условия для поддержки каждой семьи, помочь успешному развитию и обучению юных жителей городского округа.

День семьи, любви и верности мы отмечаем в память о православных святых Петра и Февронии Муромских. История их семейного союза по сей день служит нам примером истинной любви и преданности.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам взаимопонимания, мира, крепкого здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда звучит детских смех и сияют улыбки! Будьте счастливы и берегите друг друга!

В.А. Чихирев,

Глава городского округа Кинель

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика