Версия для слабовидящих

Новости → Поздравление Главы г.о. Кинель В.А. Чихирева

Дорогие кинельцы!

От всей души поздравляю вас с Днем рождения Кинеля и 75-летием со дня присвоения статуса города!

История нашего города связана с судьбами сотен тысяч людей, которые в разные времена строили и благоустраивали Кинель, закладывали основу для его дальнейшего развития. Сегодняшнее поколение кинельцев продолжает добрые начинания своих предшественников, вкладывая силы, знания и опыт в процветание Кинеля.

Благодаря вам, дорогие земляки, город встречает свой праздник полный сил и энергии, с новыми победами и достижениями. Именно ваш добросовестный труд, инициативность, целеустремленность и активное участие в общегородских мероприятиях, в благоустройстве территории, способствуют тому, что с каждым годом жизнь меняется к лучшему.

Значительно за последние несколько лет увеличились объемы ремонта дорог и внутриквартальных территорий, появились новые комфортные общественные пространства. Кинель становится благоустроенным и уютным, спокойным и безопасным городом, в котором хочется жить и работать, создавать семьи и воспитывать детей.

В преддверии праздника все мы - люди разных поколений и разных профессий - чувствуем себя одной большой и дружной семьей, а город видится нам общим домом, в котором мы и радушно встречаем гостей.

Искренне желаю всем жителям нашего городского округа крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть Кинель растет и процветает, вписывая в свою историю новые страницы славных дел и свершений!

С праздником, дорогие кинельцы! С днем рождения, любимый город!

В.А. Чихирев

Глава городского округа Кинель

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика