Версия для слабовидящих

Новости → Поздравление Главы г.о. Кинель В.А. Чихирева

Уважаемые жители городского округа Кинель!

От всей души поздравляю спортсменов, тренеров, ветеранов спорта с Днем физкультурника!

Это праздник тех, кто ведет активный, здоровый образ жизни, занимается физкультурой, любит спорт.

На территории городского округа Кинель более 22 тысяч человек систематически занимаются спортом. Спортивная инфраструктура муниципалитета постоянно развивается, возводятся новые специализированные и многофункциональные спортивные площадки, растет число тех, для кого спортзал, футбольное поле или хоккейная коробка стали неотъемлемой частью жизни. Уделяется особое внимание и сдаче нормативов «Готов к труду и обороне» для этих целей в муниципалитете проводится планомерная работа.

В этот праздничный особые слова благодарности хотелось бы выразить в адрес ветеранов спорта, учителей физической культуры и тренеров, людей, воспитывающих здоровое будущее не только нашего городского округа, но и Самарского региона. Радость от достижений и рекордов, достигнутых вами и вашими воспитанниками, остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи Кинеля.

Желаю всем людям, занимающимся физической культурой и спортом, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам – успешных стартов, новых побед и рекордов! Пусть занятия спортом приносят удовольствие, делают жизнь разнообразной и интересной! К победам, дорогие земляки!

 

Глава городского округа Кинель,

 В.А. Чихирев

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика