Версия для слабовидящих

Новости → Поздравление Главы г.о. Кинель В.А. Чихирева

 

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя России!

 

По доброй традиции во второе воскресенье августа в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник представители одной из наиболее востребованных, но вместе с тем одной из самых трудоемких и ответственных специальностей. Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Труд строителей, проектировщиков, архитекторов всегда служил на благо жителей городского округа. Продолжая традиции своих предшественников, постоянно внедряя новейшие технологии, вы обеспечиваете надежную работу строительного комплекса, направленную на улучшение качества жизни кинельцев, созидание нового облика нашего города и поселков.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить всех, кто имеет отношение к этому празднику, за нелегкий труд, за верность профессии, за мастерство и рабочую сноровку! Уверен, что ваши знания, навыки и профессиональные возможности будут и в дальнейшем служить делу развития и процветания Кинеля.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, удачи, стабильности, процветания, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма и новых достижений!

 

Глава городского округа Кинель,

 В.А. Чихирев

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика