Версия для слабовидящих

Новости → День пожилого человека

Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда городского округа Кинель!

Искренне поздравляю вас с Международным праздником – Днем пожилых людей!

Это один из самых сердечных и по-настоящему добрых и нужных праздников. Во все времена в обществе с особым почтением относились к старшим, к их опыту и мудрости. Мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, гордимся их достижениями, берем с них пример, не уставая восхищаться активной гражданской и жизненной позицией.

В праздничный день особой благодарности заслуживают ветераны Великой Отечественной войны, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.Мы говорим слова признательности ветеранам труда, старшим землякам, внесшим свой вклад в развитие городского округа Кинель. Эти жители поистине наш «золотой фонд» — люди, которыми мы бесконечно гордимся, которые нам очень дороги. 

Сегодня старшее поколение кинельцев продолжает успешно возглавлять общественные организации, вести активный образ жизни, обучаться компьютерной грамотности, заниматься спортом и участвовать в различных общегородских мероприятиях, являясь для молодежи примером энергичности и оптимизма.

Дорогие наши земляки! Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

В.А. Чихирев,

Глава городского округа Кинель

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика