Версия для слабовидящих

Новости → XXΙII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области (далее – министерство) информирует работодателей г.о. Кинель о том, что в г. Москве состоится XXΙII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (далее – выставка), в рамках которой запланировано проведение Всероссийского форума по безопасности и охране труда (далее – Форум).

В рамках деловой программы Форума планируется проведение порядка 50 различных мероприятий.

В работе Форума примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, Федеральной службы по труду и занятости, Фонда социального страхования Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Федерации независимых профсоюзов России, крупных российских и зарубежных компаний, российских и международных экспертов в сфере охраны труда.

Место и дата проведения выставки и Форума: г. Москва, павильон № 75 ВДНХ, с 10 по 13 декабря 2019 года.  

Сведения о кандидатурах участников Форума просим направить в министерство, в том числе по адресу электронной почты BashkirovaOV@samaratrud.ru, в срок до 25 октября 2019 года в соответствии с прилагаемой формой, mashkina.ev.kinel@mail.ru (администрация г.о Кинель) до 24 октября 2019 года.

Информация о выставке и Форуме размещена на сайте www.biotexpo.ru. Вопросы, связанные с подготовкой и проведением Форума, просьба направлять на электронный адрес: biot@asiz.ru и по телефонам +7 (795) 789-93-20 доб. 710 и +7 (903) 728-58-57.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика