Версия для слабовидящих

Новости → Скорбим...

9 декабря перестало биться сердце военного комиссара по городу Кинель и Кинельскому району Павла Ринатовича Гаязова.

Работать в нашем городе Павел Ринатович начал в январе 2018 года. Он по-военному быстро вошел в курс дела, всегда выполнял поставленные перед ним задачи, проявил себя как опытный и мудрый руководитель.

За 33 года военной службы П. Р. Гаязов менял «место дислокации» более десяти раз. И неизменно быстро адаптироваться на новом месте и выстраивал прочные дружественные взаимоотношения с подчиненными и руководством муниципалитета. Военком говорил, что, если бы предложили что-либо изменить в жизни, он бы точно повторил свой «военный» путь, невзирая на трудности.

Неоценим вклад П.Р. Гаязова в воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине. Павел Ринатович был глубоко убежден -  каждый уважающий себя мужчина должен отслужить в армии, чтобы научиться принимать взвешенные решения, освоить современное военное вооружение. Если завтра придется защищать свою страну, свой дом, близких – уметь правильно оценивать обстановку и выполнять конкретные задачи. Эту мысль военком умел донести и до молодых ребят.

Всю свою жизнь Павел Ринатович являлся примером мужественного, честного и отзывчивого человека. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах. От Администрации и Думы городского округа Кинель выражаем искренние соболезнования родным и близким.

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика