Версия для слабовидящих

Новости → Приглашаем вас к информационному участию в ежегодном турнире по хоккею с шайбой «Кубок легенд 2020», который состоится на территории ПГТ Усть-Кинельский при участии легендарных хоккеистов Бориса Михайлова, Бориса Майорова, Игоря Тузик

Приглашаем вас к информационному участию в ежегодном турнире по хоккею с шайбой «Кубок легенд 2020», который состоится на территории ПГТ Усть-Кинельский при участии легендарных хоккеистов Бориса Михайлова, Бориса Майорова, Игоря Тузик.

 

Благотворительный Фонд «Премиум», при поддержке Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области и других партнёрских организаций объявляет о проведении 14 февраля 2020 седьмого ежегодного хоккейного турнира «Кубок легенд 2020».

В качестве почётных гостей кубка ожидаются сразу три легенды советского и российского хоккея: Борис Михайлов и Борис Майоров, Игорь Тузик.

В турнире традиционно принимают участие не только местные команды, но и гости со всей Самарской области. Турнир проводится среди нескольких возрастных групп детей и среди взрослых игроков.

Важной особенностью этого года станет матч РОДИТЕЛИ vs. ДЕТИ «Спортивная семья», при активном участии жителей пгт Усть-Кинельский, городского округа Кинель.

За эти годы турнир стал одним из любимых праздничных событий в пгт Усть-Кинельский. Жители и особенно дети ждут его с нетерпением. Они имеют возможность пообщаться с легендами хоккея, многие получают серьёзную мотивацию для дальнейшего развития себя и детей в спорте.

Мы приглашаем вас оказать информационную поддержку данному некоммерческому и социально значимому событию на территории сельской местности.

 

НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ ЗАПЛАНИРОВАНО НА 11.00 и начнётся с прибытия почётных гостей и торжественного открытия турнира. Дальше запланированы матчи, награждения, развлекательная программа для зрителей. Представители СМИ смогут задать свои вопросы приглашённым гостям, игрокам и организаторам мероприятия.

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: пгт Усть-Кинельский, ледовый каток спортивного комплекса Самарского Государственного Аграрного Университета.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика