Версия для слабовидящих

Новости → Граждане продолжают активно пользоваться порталом Госуслуг по линии Госавтоинспекции

Каждый гражданин имеет возможность получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме от органов государственной власти, используя электронный портал www.gosuslugi.ru. По линии Госавтоинспекции в настоящее время на данном портале предоставляется шесть видов государственных услуг:

- совершение действий по регистрации транспортных средств;

- прием квалификационных экзаменов на право управления транспортными средствами, выдача и замена водительских удостоверений;

- предоставление гражданам сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения;

- выдача свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов;

- выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию находящегося в эксплуатации колесного транспортного средства;

- выдача свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности.

Чтобы воспользоваться данными услугами, гражданам необходимо зарегистрироваться на сайте Единого портала «Госуслуги» по электронному адресу gosuslugi.ru, заполнить необходимую информацию, пройти проверку индивидуального номера налогоплательщика и номера индивидуального лицевого счета социального страхования, выбрать нужную услугу и отправить заявление в интересующее подразделение ГИБДД.

Возможностью получения государственных услуг в электронном виде в экзаменационно-регистрационных подразделениях МРЭО ОГИБДД МО МВД России «Кинельский» с начала 2020 года уже воспользовались 2612 граждан.

чивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика