Версия для слабовидящих

Новости → В Самарской области начала работать услуга предварительной записи в отделения почтовой связи

В Самарской области начала работать услуга предварительной записи в отделения почтовой связи

Записаться заранее на обслуживание в отделения Почты России теперь можно онлайн на сайте компании или через мобильное приложение. С 13 по 24 апреля этого года пилотный проект по предварительной записи был успешно реализован в 20 отделениях в Москве и Санкт-Петербурге. Сейчас эта система поэтапно внедряется и в отделениях Самарской области.  

Записаться необходимо не менее чем за 1 час до планируемого визита в отделение почтовой связи. Для обслуживания клиентов по записи в отделениях Почты России выделено одно или несколько операционных окон в отделениях. Номер окна, где будет происходить обслуживание, отобразится в процессе оформления заявки. Изменить время или отменить запись возможно также на сайте www.pochta.ru и в мобильном приложении.

«С начала мая услуга начала работать в 33 отделениях почтовой связи нашего региона. Из них 17 расположены на территории Самары, 8 – в Тольятти, 4 – в Сызрани, в проекте участвуют по одному отделению в Безенчуке, Кинеле, Нефтегорске и Новокуйбышевске. Сервис доступен для записи клиентов по всем видам услуг, которые оказываются в отделениях почтовой связи», - рассказал заместитель директора по операционному управлению УФПС Самарской области Александр Шелковников.  

«Предварительная запись в почтовые отделения – это возможность планировать свое время. Мы стремимся к тому, чтобы сделать взаимодействие Почты России с клиентами максимально комфортным. Мы ускорили внедрение данного сервиса, который особенно актуален в нынешних условиях, и в ближайшее время он будет доступен во всех регионах страны», – отмечает заместитель генерального директора Почты России по операционному управлению и розничной торговле Михаил Волков.  

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика