Версия для слабовидящих

Новости → Почта России сообщает о режиме работы отделений 1 июля

1 июля, День общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ, станет для почтовых отделений Самарской области выходным днем. Во вторник 30 июня отделения Почты России работают по обычному графику.

Уточнить режим работы, найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение или записаться на обслуживание онлайн можно в мобильном приложении Почты России и на сайте компании.

Справочно сообщаем, что 1 июля в круглосуточном режиме продолжат работать почтовые отделения Москвы 101000 (Мясницкая улица, д.26), 107241 (ул. Уральская, д.1), 121099 (Смоленская пл., д.13/21) и Санкт-Петербурга 191036 (Невский пр-кт, 87а/2).

     
 

СМИ - сетевое издание администрации городского округа Кинель Самарской области «Кинельгород.рф»
Регистрационный номер Эл № ФС77-87425 от 20.05.2024 г.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель СМИ - сетевого издания «Кинельгород.рф»:Администрация городского округа Кинель Самарской области
Адрес редакции СМИ - сетевого издания «Кинельгород.рф»:446430, Самарская область, город Кинель, ул. Мира, 42 А
Главный редактор: Елистратова В.Е.
Ограничение: 12+
Телефон редакции: 8 (846-63) 2-18-80
Адрес электронной почты: kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика