Версия для слабовидящих

Новости → Поздравление Главы городского округа В.А. Чихирева

Уважаемые жители городского округа Кинель! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас со 183-летием нашего любимого города.

У каждого города есть своя история, которая берет начало в людях, основавших его. И особая атмосфера жизни Кинеля – это заслуга, прежде всего, старшего поколения и тех людей, что делили с ним радости и горести, вместе переживали победы и трудности, через всю жизнь пронесли свою горячую к нему любовь. И сейчас новые поколения горожан сохраняют верность традициям, стремятся сделать город лучше и краше.

День рождения родного города – праздник, который объединяет всех жителей. Ведь здесь мы учимся и работаем, строим и творим, растим детей и сажаем цветы. Для каждого живущего в нашем городе он по-настоящему любим и дорог. И все мы хотим, чтобы наш общий дом процветал, становился еще более красивым, уютным, ухоженным, и стараемся сделать его именно таким. Чтобы каждый, кто хоть раз побывал в Кинеле, проникся нашей любовью и сохранил в памяти теплые и светлые воспоминания о городе.

Кинелю есть чем гордиться! Наши спортсмены побеждают на международных соревнованиях, наши дети становятся призерами всероссийских олимпиад, творческие коллективы, молодежные и общественные организации прославили городской округ далеко за пределами области. Добрую славу заслужили трудовые коллективы и профессиональные династии, которые вносят вклад в развитие различных сфер жизнедеятельности.

В преддверии праздника все мы - люди разных поколений и разных профессий - чувствуем себя одной большой и дружной семьей. Хотелось бы сохранить этот добрый, созидательный настрой и дальше, в рабочие будни. Ведь у нас впереди много работы, направленной на развитие инфраструктуры города, увеличение экономического потенциала, решение вопросов экологии, благоустройства.

Отмечая день рождения, очень важно не останавливаться на достигнутом, а ежедневным трудом стремиться к достижению новых целей, к покорению новых вершин. И с этой задачей мы можем справиться только вместе. И я уверен, нам – кинельцам - все по плечу.  

В этот праздничный день я от всей души желаю нашему городу процветания. А его жителям здоровья, счастья, благополучия, удачи в делах на благо родного края! Любите наш город! С праздником, кинельцы!

В.А. Чихирев,

Глава городского округа Кинель

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика