Версия для слабовидящих

Новости → Монету за активность

Викторины и конкурсы, спортивные соревнования и квесты. День города сегодня проходил в необычном формате.
 
С 10 утра 1 августа в группах Администрации городского округа Кинель и "Подслушано (kinel version)" стартовали викторина с вопросами по истории городского округа и увлекательный квест по территории муниципалитета. Жители активно включились в поиск запрятанных в различных местах Кинеля, поселков Усть-Кинельский и Алексеекка памятных монет, партия которых была специально выпущена ко Дню города, и с интересом отвечали на вопросы викторины.  

28 июля в группе администрации в социальной сети Вконтакте стартовали фото- и видео- конкурсы "Я люблю Кинель!". Кинельцы разных возрастов выкладывали фото в любимых местах города и поздравляли родной край с Днем рождения, желая ему процветания и комфорта, появления новых красивых мест и счастья всем жителям. Участие в этих интернет-активностях приняло более 150 человек и 1 августа были определены победители творческих состязаний.  

Для детей на спортивных площадках по адресу Украинская, 44 и 50 лет Октября, 108, в свере на пл. Мира и сквере имени Ленина были организованы конкурсно-игровые программы.  Мальчишки и девченки соревновались в силе и ловкости, скорости и смекалке. Самые активные также получали заветные монеты. Победители интернет-конкурсов на этих площадках награждались благодарственными письмами от Главы городского округа Кинель Владимира Александровича Чихирева и монетками, в соответствии с завоеванным местом.
 
Кульминацией праздника стали мероприятия, прошедшие в Детском парке. Здесь все заработанное "богатство" можно было обменять на призы и сертификаты от партнеров Дня города. Обладательницей главного приза - смартфона Apple iPhone 8 стала Татьяна Чехова. Девушка набрала наибольшее количество монет.

Знаковым событием вечера стал финал акции "Отожми велосипед". За время отборочных этапов в ней поучаствовало порядка 700 кинельцев разных возрастов. В финал вышли 11 девушек и 11 мужчин. в Детском парке они отстаивали свое первенство и, конечно, боролись за главный приз - велосипед от магазина МаксВело.

Лидерами в этой спортивной гонке и счастливыми обладателями новеньких скоростных велосипедов стали - Сергей Степанов и Екатерина Наумова. Однако никто из финалистов не остался без подарка: каждому от Главы городского округа Кинель В.А. Чихирева был вручен сертификат номиналом 10 тысяч рублей.
 
Заершился вечер кинопоказом под открытым небом в Центре культурного развития.

Фотоальбом: https://vk.com/album-168132243_276359974

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика