Версия для слабовидящих

Новости → Поздравление Главы городского округа В.А. Чихирева

Уважаемые тренеры и учителя физической культуры, ветераны отрасли, спортсмены и любители спорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем физкультурника!

Физическая культура и спорт – наши верные друзья, помогающие нам вести здоровый образ жизни и становиться сильными, выносливыми, смелыми, ловкими. Они дарят нам здоровье, активный и интересный отдых, воспитывают молодое поколение. Заниматься физкультурой – значит, вести полноценную жизнь, укреплять свое тело и душу. Этот праздник, на мой взгляд, занимает особое место. Он объединяет людей различных возрастов, профессий, и все они сходятся в одном – в выборе здорового образа жизни.

Для занятий спортом у нас есть все условия – строятся универсальные спортивные площадки, устанавливаются тренажеры на открытом воздухе, проводятся соревнования. И отрадно отметить, что в Кинеле ряды приверженцев здорового образа жизни растут с каждым годом. Свой весомый вклад в развитие физкультуры и спорта вносят и наши спортсмены, которые ежегодно добиваются высоких результатов, как на уровне области, страны, так и на международном.

В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность всему спортивному активу за большую и многолетнюю работу по физическому воспитанию жителей, подготовке спортсменов, пропаганде здорового образа жизни.

Желаю всем физкультурникам и спортсменам, всем, кто любит физическую культуру и спорт, крепкого здоровья, благополучия и счастья, новых побед на спортивных аренах и в повседневной жизни!

В.А. Чихирев,

Глава городского округа Кинель

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика