Версия для слабовидящих

Новости → Специалистам образования и культуры расскажут о предпринимательстве

В Городском Доме культуры 29 сентября для работников образования и культуры пройдет семинар на тему «Актуальные вопросы предпринимательской деятельности, государственная поддержка предпринимательской деятельности».

Семинар проводится при участии специалистов государственного казенного учреждения Самарской области» «Информационно-консалтинговое агентство Самарской области».

На семинаре педагогам и работникам культуры расскажут об азах предпринимательской деятельности, познакомят с идеями для бизнеса и проектным управлением. До них будет доведена информация о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Самарской области, о действующих он-лайн сервисах для бизнеса и самозанятости, и легальном ведении бизнеса.

Проведение семинара обеспечит достижение Кинелем показателя "Количество физических лиц-участников ФП "Популяризация предпринимательства" национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика