Версия для слабовидящих

Новости → Встречайте Новый год без налоговых долгов!

 

Межрайонная ИФНС России № 4 по Самарской области рекомендует уточнить наличие налогового долга и оплатить задолженность, чтобы не испортить себе отдых и новогодние праздники.

Если налоговое уведомление не получено,  необходимо обратиться в любую  налоговую инспекцию лично или  через сервис "Обратиться в ФНС России" по жизненной ситуации "Отсутствует (утеряна) квитанция для уплаты налога" на сайте ФНС России.

Оплатить имущественные налоги  можно дистанционно, не выходя из дома.    

Каждый плательщик может выбрать наиболее удобный для себя способ уплаты:


– сервис «Личный кабинет налогоплательщика физического лица».

– сервис «Уплата налогов и пошлин физических лиц» на сайте ФНС России;

– через портал госуслуг;


– через онлайн-сервисы банков.

     
 

СМИ - сетевое издание администрации городского округа Кинель Самарской области «Кинельгород.рф»
Регистрационный номер Эл № ФС77-87425 от 20.05.2024 г.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель СМИ - сетевого издания «Кинельгород.рф»:Администрация городского округа Кинель Самарской области
Адрес редакции СМИ - сетевого издания «Кинельгород.рф»:446430, Самарская область, город Кинель, ул. Мира, 42 А
Главный редактор: Елистратова В.Е.
Ограничение: 12+
Телефон редакции: 8 (846-63) 2-18-80
Адрес электронной почты: kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика