Версия для слабовидящих

Новости → Спортсменам и их наставникам – заслуженные награды

В Кинеле подвели спортивные итоги 2020 года и наградили лучших спортсменов, тренеров и педагогов физической культуры. Церемония награждения прошла в Центре культурного развития, где собрались номинанты и победители городского конкурса «Лучший специалист в области физической культуры и спорта».

Инициатором его проведения стал Глава городского округа Владимир Александрович Чихирев. Конкурс был учрежден в 2017 году в целях стимулирования профессионального роста талантливых спортсменов, поддержки тренеров и педагогов.

За 5 лет победителями конкурса стали порядка 120 человек, а подведение итогов, традиционно, проходит в торжественной обстановке на форуме со звучным названием «Кинель – город спорта, побед и рекордов».

В этом году награды получили порядка 30 человек. Среди них победители и призеры городских, областных, всероссийских и международных соревнований, прославляющие Кинель далеко за его пределами, а также тренера и педагоги, для которых спорт стал не просто увлечением, а профессиональным призванием.

Поздравляем победителей конкурса, желаем новых спортивных побед и достижений!

    

    

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика