Версия для слабовидящих

Новости → Завершился окружной этап Большого Всероссийского Фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья, организованный на территории Кинельского образовательного округа

С 10 февраля по 30 марта на базе структурного подразделения дополнительного образования детей «Вдохновение» школы №11 города Кинеля проходили конкурсные мероприятия, включенные в Большой Всероссийский Фестиваль. Это окружные этапы конкурсов хореографического искусства «Зимняя сказка», детских и молодежных театральных коллективов «Театральный портал», изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Родные просторы».

Цель Большого Всероссийского фестиваля – выявление, развитие и поддержка детского творчества, воспитание и развитие личной успешности детей и молодежи, приобщение их к ценностям российской и мировой культуры и искусства.

В окружном этапе приняли участие более 160 обучающихся, в том числе - дети с ограниченными возможностями здоровья, из 9 общеобразовательных учреждений и 6 учреждений дополнительного образования детей Кинельского образовательного округа.

Участники-победители конкурсных мероприятий отправятся на областной этап Большого Всероссийского Фестиваля. Поздравляем победителей окружного этапа и желаем дальнейших успехов.

      

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика