Версия для слабовидящих

Новости → «Вальс Победы»

В городском округе стартовал первый городской хореографический фестиваль «Вальс Победы», посвящен 76-годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Участие в празднике танца может принять любой желающий, а тех, кто не умеет танцевать - научат профессиональные тренеры.

9 мая во многих уголках нашей страны сотни пар будут вальсировать под мелодичные звуки знаменитых композиций военных лет. Жители городского округа Кинель не останутся в стороне. Центральная площадь нашего города закружится в вальсе 9 мая ровно в 20:00, причем горожане могут не просто наблюдать за танцующими парами, но и сами принять активное участие в фестивале. Для этого необходимо уже сейчас подать заявку в свободной форме на электронную почту valspobed@yandex.ru или зарегистрироваться по телефону 89276887310.

Не умеете танцевать- не беда! Научиться несложным движениям помогут опытные педагоги на бесплатных мастер-классах, организованных в разных частях города:

15 апреля 20.30 Мастер–класс для возрастной категории 15 лет и старше (Городской Дом Культуры, г. Кинель, ул. Мира, 42),

21 апреля 17.00 Мастер-класс для возрастной группы 11-14 лет (Городской Дом Культуры, г. Кинель, ул. Мира, 42),

22 апреля 20.30 Мастер–класс для возрастной категории 15 лет и старше (Городской Дом Культуры, г. Кинель, ул. Мира, 42),

26 апреля 16.00 Мастер-класс для возрастной группы 11-14 лет (Городской Дом Культуры, г. Кинель, ул. Мира, 42),

3 мая 12.00 Мастер – класс без ограничений по возрасту (Детский парк)

8 мая 12.00 Мастер – класс без ограничений по возрасту (Сквер у фонтана) Внимание посещение мастер-классов проходит по предварительной записи!

Фестиваль организован Администрацией городского округа Кинель, танцевально-спортивным клубом «Пульсар», Городским домом культуры и направлен на формирование чувства патриотизма и активной гражданской позиции, поддержку и популяризацию направления бального танца, а также популяризацию самодеятельного творчества и здорового образа жизни среди детей, подростков, молодежи и взрослых городского округа Кинель.

До встречи на фестивале!

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика