Новости → В Кинеле состоялся шахматный турнир в рамках Спартакиады ГУ МВД России по Самарской области-2021
28.04.2021 в Кинеле в МБУ Спортивный центр «Кинель» состоялся шахматный турнир среди команд 2 группы в рамках Спартакиады ГУ МВД России по Самарской области-2021 с соблюдением всех необходимых противоэпидемических норм и требований Роспотребнадзора.
В состязании приняли участие 16 команд: сотрудники различных территориальных отделений МВД России Самарской области.
Турнир проводился в целях развития и популяризации шахмат в Российской Федерации, а также поддержания активного образа жизни сотрудников органов внутренних дел.
Соревнования проходили в напряженной борьбе. Победители определились только в финальном туре.
В результате игр в командном первенстве победу одержали сотрудники ОМВД России по Исаклинскому району.
Вторыми стали сотрудники МО МВД России «Нефтегорский».
Третье место завоевала команда сотрудников ОМВД России по Ставропольскому району
В личных зачетах призовые места заняли:
1 место – майор полиции Иванов Николай Дмитриевич, старший оперуполномоченный направления ЭБиПК ОМВД России по Исаклинскому району;
2 место – инженер - электронщик О МВД России по Ставропольскому району капитан полиции Осяев Станислав Юрьевич;
3 место – старший лейтенант полиции Тимохин Вячеслав Петрович, дежурный группы режима спецчасти изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых Отдела МВД России по Приволжскому району.
Победители и призеры награждены дипломами от руководства ГУ МВД России по Самарской области.