Версия для слабовидящих

Новости → Белые банты, кружевные фартуки и нарядные рубашки

Белые банты, кружевные фартуки и нарядные рубашки. У выпускников городского округа сегодня особенный день. Для них прозвучал Последний звонок, возвестивший о завершении школьной жизни и выходе на новый рубеж.

Волнительный и радостный, а вместе с тем и грустный праздник встретили 290 выпускников нашего города, для которых привычный образ жизни, расписанный по минутам – с уроками, переменами, домашними заданиями – закончился. Впереди новый этап, куда молодые люди вступают уже повзрослевшими, с хорошим багажом знаний, накопленным за годы обучения.

На торжественных линейках, которые прошли в ограниченном режиме, выпускников 11 классов приветствовали официальные лица, руководители структурных подразделений администрации, депутаты Думы, директора школ и педагоги. Гостем на празднике в 9 школе стал заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области – руководитель департамента развития транспортного комплекса Сергей Святославович Калинин. Едва сдерживая волнение, поздравить своих детей с окончанием школы пришли и родители.

Кульминацией праздника во всех школах стал звон колокольчика, символизирующий последний школьный звонок. Впереди выпускные, а после и вступительные экзамены, поэтому времени на отдых остается не много. Пожелаем ребятам успехов. В добрый путь, дорогие выпускники!

        

      

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика