Версия для слабовидящих

Новости → "Мама Ангела"

В Центре культурного развития подвели итоги традиционного весеннего конкурса "Мама Ангела" для мам, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Это не просто однодневный конкурс, а целый проект, организаторы которого ставят перед собой цель подарить мамам особенных детей новые эмоции и впечатления, познакомить и подружить, раскрыть их таланты. Именно поэтому основному конкурсу предшествует насыщенная программа с приятными бонусами и сюрпризами.

В этом году, благодаря поддержке партнеров Центра, участницы проекта попробовали свои силы на занятиях в студии воздушной гимнастики, акробатики и эквилибра "Воздушные люди", поучаствовали в фотосессии с обитателями конного дворика "Теплый стан" и побывали в руках профессионалов из студии красоты "Цитрус".

В день конкурсных состязаний и праздничного концерта, посвященного Международному Дню семьи, участницы во всей красе предстали перед зрителями на сцене. Они рассказывали в себе, радовали своими талантами, демонстрировали творческие способности.

По итогам конкурса "Мама Ангела 2021" победительницей стала Наталья Хорошилова - мама двух сыночков и лапочки дочки. Ей, а также остальным участницам конкурса, были вручены цветы и подарки от социальных партнеров. Однако главной наградой для всех мам стали эмоции и впечатления, полученные от участия в проекте.

      

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика