Версия для слабовидящих

Новости → Дорожная сводка за минувшие выходные на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Кинельский»

         В предвыходные и выходные дни с 25 по 28 июня 2021 года на территории Кинельского района зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил телесные повреждения.

         Всего сотрудниками ГИБДД за прошедшие выходные выявлено более 80 нарушений различных правонарушений в области дорожного движения.

         Так с пятницы по воскресенье на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Кинельский» задержан 1 водитель, повторно управлявших автомобилями в нетрезвом виде, который будут привлечен к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ.

Среди других нарушений:

- 8 водителей управляли «Тонированными» автомобилями, у которых светопропускание передних стекол не соответствует требованиям Технического регламента;

- 9 автомобилистов проигнорировали использование ремней безопасности;

- в 3 случаях водители перевозили детей с нарушением правил перевозки;

-3 нарушения зарегистрировано пешеходами и 3 нарушения выявлено водителями не предоставившие преимущества в движении пешеходам.

         Госавтоинспекция Кинельского района призывает каждого участника дорожного движения не терять бдительности. Не допускать правонарушений и быть ответственными за свои действия, которые крайне важны при участии в дорожном движении.

Госавтоинспекция Кинельского района

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика