Версия для слабовидящих

Новости → Глава городского округа выступил с ежегодным отчетом о работе

1 июля прошло очередное заседание Думы, где отчет о своей деятельности, деятельности администрации и иных подведомственных структур по итогам прошлого года представил Глава городского округа Кинель Владимир Александрович Чихирев. Это позволяет первому лицу города вместе с депутатским корпусом обсудить итоги работы и наметить четкие планы на перспективу.

Содержательный и подробный, отчет включил в себя информацию о работе по каждому из ключевых направлений социально-экономического развития городского округа с обозначением конкретных дел и результатов. Озвучивая доклад, Владимир Александрович Чихирев подчеркнул, что в своей работе органы местного самоуправления опираются, в первую очередь, на просьбы и пожелания людей. Они ложатся в основу плана по исполнению наказов избирателей, который формируется раз в пять лет с разбивкой на поэтапное исполнение. В прошлом году приступил к работе новый созыв Думы, обновился персональный состав Общественной палаты, соответственно был утвержден и новый перечень наказов.

«2020 год был осложнен действием ограничительных мер, введенных в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Однако, несмотря на непростую обстановку, работа по исполнению наказов, реализации национальных проектов и ключевых программ не останавливалась и по-прежнему остается главным приоритетом», - отметил Владимир Александрович Чихирев.

По итогам года в городском округе были проведены значительные объемы работ по благоустройству общественных пространств, ремонту дорог и тротуаров, озеленению, создание безопасной и комфортной городской среды.

На этом же заседании с итогами своей работы в составе Государственной Думы седьмого созыва ознакомил депутат Игорь Валентинович Станкевич, представляющий на федеральном уровне интересы в том числе и жителей нашего города. Игорь Валентинович отметил, что именно благодаря слаженной работе с населением удается достигать значимых результатов.

«Мне, как депутату Госдумы и человеку, курирующему данную территорию, отрадно быть сопричастным к тем преобразованиям, которые происходят в городе по инициативе и при непосредственном участии жителей», - отметил Игорь Валентинович.

      

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика