Версия для слабовидящих

Новости → 10 июля в поселке Усть-Кинельский прошло сразу два важных события

10 июля в поселке Усть-Кинельский прошло сразу два важных события: состоялось торжественное открытие арт-объекта, символизирующего знания, и вручение дипломов лучшим выпускникам Самарского государственного аграрного университета.

Арт-объект в виде книги, масштабной по размеру, расположился в центре поселка. Он стал частью большой работы по благоустройству территорий, прилегающих к корпусам и объектам вуза, проводимой к 100-летию университета. С одной стороны книги изображено главное историческое здание вуза - корпус агрономического факультета. С другой, на развернутых страницах, расположились преподаватель и студент, отражающие передачу знаний, и изображение, говорящее о принадлежности учебного заведения к сельскому хозяйству.

Символично, что именно здесь в этом году прошло чествование выпускников, окончивших вуз с отличием. В торжественной обстановке Глава городского округа Кинель Владимир Александрович Чихирев вместе с врио ректора аграрного университета Сергеем Владимировичем Машковым вручили выпускникам красные дипломы и пожелали каждому найти достойное место работы, состояться как профессионал и в полной мере реализовать свой потенциал.

    

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика