Версия для слабовидящих

Новости → «Не спешите водители, вы же тоже родители!»

            В рамках Недели безопасности с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД МО России «Кинельский» Олеся Салманова совместно с юными инспекторами дорожного движения ГБОУ СОШ с. Бобровка м.р. Кинельский и педагогом ответственным за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма Еленой Викторовной, возле пешеходного перехода вблизи образовательного учреждения провели акцию «Не спешите водители, вы же тоже родители!»

         Для проведения акции были приготовлены плакаты, памятки для пешеходов и водителей, в которых ЮИДовцы призывали соблюдать Правила дорожного движения, также без внимания не остались юные участники дорожного движения, с которыми была проведена разъяснительная беседа о необходимости использования световозвращающих элементов. Всем участникам акции вручали световозвращающие браслеты и памятки с информацией по ПДД.

         Госавтоинспекция Кинельского района обращается с просьбой к водителям быть предельно внимательными при следовании по дорогам, где происходит интенсивное движение пешеходов, особенно в зоне пешеходных переходов, а пешеходам использовать светоотражающие элементы, исключить факты выхода на дорогу в не установленных местах, особенно перед близко идущими транспортными средствами.

Госавтоинспекция Кинельского района

    

    

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика