Версия для слабовидящих

Новости → Дорожная сводка за минувшие выходные на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Кинельский»

В предвыходные и выходные дни с 24 по 26 сентября 2021 года на территории обслуживания зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил ранения.

Так, 26.09.2021 в 22:35 напротив дома №60 «А», по ул. Шоссейной, г. Кинель, водитель 1995 года рождения управляя автомобилем Лада Приора, совершил наезд на пешехода 1998 года рождения, который находился на проезжей части автодороги без цели её перехода на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения каретой скорой медицинской помощи был доставлен в медицинское учреждение.

Всего сотрудниками ГИБДД за прошедшие выходные выявлено более 70 нарушений различных правонарушений в области дорожного движения.

С пятницы по воскресенье на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Кинельский» задержано 2 водителя, управлявших автомобилями в нетрезвом виде, которые будут привлечены к административной ответственности по ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

Среди других нарушений:

 

Госавтоинспекция Кинельского района призывает каждого участника дорожного движения не терять бдительности. Не допускать правонарушений и быть ответственными за свои действия, которые крайне важны при участии в дорожном движении.

 

Госавтоинспекция Кинельского района

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика