Версия для слабовидящих

Новости → Дорожная сводка с 19 по 21 ноября 2021 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Кинельский»

В предвыходные и выходные дни с 19 по 21 ноября 2021 года на территории Кинельского района зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил телесные повреждения.

Так, 19.11.2021 в 14:30 на ул. Пушкина, г. Кинель, водитель 2002 года рождения, управляла автомашиной ВАЗ21099, совершила наезд на пешехода 1981 года рождения. Который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода.

В результате дорожно - транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения, после чего каретой скорой медицинской помощи доставлен в медицинское учреждение.

Всего сотрудниками ГИБДД за прошедшие выходные выявлено более 80 различных правонарушений в области дорожного движения.

Так, с пятницы по воскресенье на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Кинельский» задержан 1 водитель, который отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения по ст. 12.26 КоАП РФ, 1 водитель находился в состоянии опьянения, на которого составлен административный материал по ст.12.8 КоАП РФ.

Среди других нарушений:

-5 водителей управляли автомобилями, у которых светопропускание передних стекол не соответствует требованиям Технического регламента (тонировка);

-7 автомобилистов проигнорировали использование ремней безопасности;

-7 нарушений зарегистрировано пешеходами и 5 нарушений выявлено водителями не предоставившие преимущества в движении пешеходам.

-8 водителей перевозили детей без детских удерживающих устройств.

          Госавтоинспекция Кинельского района призывает каждого участника дорожного движения не терять бдительности. Не допускать правонарушений и быть ответственными за свои действия, которые крайне важны при участии в дорожном движении.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика