Версия для слабовидящих

Новости → Все самое важное и интересное – на больших экранах

На здании Городского Дома культуры установлены два светодиодных экрана для трансляции культурно массовых мероприятий. Это стало возможным благодаря участию в Губернаторском проекте «СОдействие», где Кинель, в числе прочих, представил проект «Площадь Мира – быть в курсе событий» и получил финансовую поддержку на его реализацию.

На главной площади города, которая является центром социальной и культурной жизни, всегда многолюдно. Близость парков и скверов, культурных, спортивных, образовательных и социальных учреждений делает площадь Мира территорией с максимально высокой проходимостью. Ежедневно по площади курсируют сотни людей, отдыхает и прогуливается молодёжь, семьи с детьми, представители старшего поколения. Именно здесь проходит большинство городских культурных мероприятий и праздничных массовых гуляний.

Для информирования горожан о главных событиях культурной жизни на здании Городского Дома культуры работают трансляционные звуковые колонны, светодиодная информационная панель с бегущей строкой и размещены лайтбоксы с подсветкой для афиш. Установка больших экранов на лицевой части здания стала еще одним важным шагом на пути создания условий для культурного развития и роста горожан, знакомства с лучшими работами хореографического, вокального и театрального искусства, трансляции успехов и достижений творческих коллективов городского округа.

Совсем скоро площадь Мира приобретет новое информационное наполнение, станет еще более интересной и визуально привлекательной. Установленные экраны уже прошли тестовый запуск, будем с нетерпением ждать начала их работы в полную силу.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика